Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Гидростар плюс
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляция, герметизация, гидрофобизация Гидростар плюс
Адресг. Калининград, ул. Гакуна, д. 10, литер 13
Телефон+7 (4012) 75-67-46
Факс+7 (4012) 51-95-35
Сайтwww.netvode.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Чт: 9.30-17.30, Пт.: 9.30-17.00, Сб,Вс.-выходной

ООО ГИДРОСТАР ПЛЮС с 2004года года успешно занимается устройством и восстановлением гидроизоляции любой сложности с применением новых технологий на объектах гражданского и промышленного строительства. 

 Успех работы организации базируется на реальной возможности решать сложные задачи в области гидроизоляции, гидрофобизации, герметизации и антикоррозийной защиты конструкций. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые грамотно ответят на все Ваши вопросы и помогут произвести необходимый расчет количества материалов для производства работ. Будьте уверены, наши сотрудники тщательно и ответственно подойдут к решению любой из поставленных Вами задач в этих областях. 

 Для нас нет не решаемых задач, для Вас мы всегда найдём оптимальное соотношение «цена-качество»! Все это позволяет добиваться нам поставленных целей в максимально короткие сроки с высокими результатами и качеством обслуживания наших клиентов.
 
В настоящее время наша организация предлагает материалы которые позволяют решать задачи при новом строительстве и ремонте:

  1. Материалы для устройства и восстановления вертикальной и горизонтальной гидроизоляции проникающего действия PENETRON (Пенетрон), Гидрохит, Лахта – нанесение с любой стороны конструкции на влажный бетон, устранение активных протечек.
  2. Проникающая гидроизоляция глубокого проникновения ПЕНЕТРОН. Материал позволяет предотвратить проникновение воды сквозь структуру бетона с шириной раскрытия пор и трещин до 0,4 мм. и значительно повысить водонепроницаемость бетона. Бетон , обработанный материалом приобретает стойкость к воздействию карбонатов, хлоридов, сульфатов, нитратов и пр., а также бактерий, грибов, водорослей и морских организмов.
  3. Гидроизоляционные добавки в бетон с эффектом самозалечивания трещин до 0,4 мм и увеличения марки по водонепроницаемости с W4 до W20.
  4. Шовная гидроизоляция для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.
  5. Эластичная гидроизоляция бетонных, кирпичных, железо-, пено-, газобетонных и металлических конструкций различного назначения с повышенным трещинообразованием, подвергающимся осадке и вибрациям, температурным и механическим деформациям и гидроизоляция металлических изделий и металлоконструкций.
  6. Обмазочная гидроизоляция поверхностей бетонных, железо-, пено- и газобетонных, кирпичных конструкций различного назначения в случаях, когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности.
  7. Штукатурная гидроизоляция поверхностей бетонных, железо-, пено- и газобетонных, кирпичных конструкций различного назначения в случаях, когда требуется дополнительное выравнивание поверхности.
  8. Ремонтные составы для бетона, в т.ч. быстрый ремонт. Для локального ремонта дефектов поверхностей (сколов, выбоин, эрозии) бетонных, железо-, пено-, газобетонных, кирпичных конструкций и для восстановления и ремонта вертикальных (в т. ч. восстановление промышленных полов) и потолочных бетонных поверхностей.
  9. Специальная безусадочная сухая смесь Скрепа М600 для заполнения пустот в строительных сооружениях. Используется: - для инъектирования швов, трещин, пустот, полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0,4 мм с помощью растворонасосов. - для укрепление грунта в горных выработках. - как вяжущее для получения литых безусадочных бетонных растворов, в том числе для закрепления анкеров. - применяется для закачивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование .
  10. Саморасширяющиеся бентонитовые шнуры и гидропрокладки для герметизации горизонтальных и вертикальных рабочих и конструкционных швов подземных бетонных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций. С величиной разбухания в свободном состоянии до 600%.
  11. Битумно-полимерные мастики холодного применения Славянка для усиленной гидроизоляции объектов.
  12. Активные полиуретаны применяются для: борьбы с активными протечками грунтовых вод в подземных бетонных или кирпичных сооружениях, гидроизоляции бетонных и кирпичных сооружений, заполнения пустот и полостей в строительных конструкциях и грунте, гидроизоляции динамических швов и трещин в строительных конструкциях.
  13. Строительные герметики Сазиласт: для герметизации деформационных швов в панельных домах, швов фундаментов, вводов коммуникаций, стыков мостов, подземных конструкций, тоннелей. Вилатерм.
  14. Материалы для монтажа оконных блоков по ГОСТу 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия». Герметики СТИЗ-А и Сазиласт 11.
  15. Мастики и герметики горячего применения и грунтовки битумно-полимерные Ижора для герметизации швов и трещин дорог, мостов, взлетно-посадочных полос (ВПП), гидроизоляционных работ. Специальные цены для организаций дорожного строительства.
  16. Антикоррозионное химстойкое покрытие Лепта 12 используется для антикоррозионной защиты оборудования, металлических и бетонных конструкций и сооружений, работающих в условиях постоянного воздействия агрессивных сред (растворы кислот, щелочей, солей, нефть, нефтепродукты и пр.). Покрытие обладает высокой адгезией к основанию, отличается эластичностью, прочностью, устойчиво к вибрационным нагрузкам.
  17. Гидрофобизаторы и водоотталкивающие пропитки Типром. Используются для придания водоотталкивающих свойств различным строительным материалам: кирпичной кладке, штукатурке, бетону, натуральному и искусственному камню, известняку, газосиликатным блокам, дереву и другим строительным материалам.
  18. Очистители фасадов Типром от солевых отложений и от сложных комбинированных высолов (в том числе фасадов, ранее обработанных другими составами), атмосферных загрязнений и следов раствора.
  19. Антисептики Типром нового поколения используются для борьбы с плесенью, синевой, почернением, дереворазрушающими и различными домовыми грибами, бактериями. Работает по дереву (фанере, ДСП и т.д.), кирпичу, бетону, штукатурке, гипсу и др. неметаллическим поверхностям.
  20. Огнебиозащитные составы для древесины Терминус обеспечивают: эффективную огнезащиту древесины в соответствии с ГОСТ 16363 по 1-ой (трудносгораемая древесина) или 2-ой (трудновоспламеняемая древесина) группы (в зависимости от расхода) и защиту древесины от гниения, плесени, синевы и других биопоражений. Высокая эффективность защиты при низком расходе.
  21. Гидроизоляционные материалы для полов (добавки в бетон и герметики для деформационных швов).

У нас Вы сможете приобрести не только материалы, но и получить комплексное решение проблем герметизации и гидроизоляции.

 При необходимости мы предложим компании, которые выполнят весь цикл работ.

Рейтинг: 1

Отзывы

21.04.2016 Алена
Оценка:
На телефон отвечает девушка-хамка!

Смотрите также:

ООО Системы Гидроизоляции
Информация может быть не достоверна
Предоставление услуг в сфере гидроизоляций зданий и сооружений. Кровли, бассейны, лоджии, балконы, подвалы, погреба, колодцы. Герметизация швов премыканий
  • г. Калининград, ул Суворова 41
  • +7 (952) 561-06-00
Лико Плюс Калининград
Информация может быть не достоверна
ООО «ЛИКО ПЛЮС» – Лучшие интерьерные решения для Вашего дома! Европейские напольные покрытия. Деревянная мозаика. Декоративная штукатурка. Старинный кирпич. Молдинги и плинтуса.
  • г. Калининград, ул. Мусорского 10, ТТ Мегадом, 1 этаж
  • +7 (952) 114-21-39
"Гидропроф" ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа системных строительных материалов компании SCHOMBURG, Германия. гидроизоляция в системе укладки керамической плитки, мозаики, натурального камня, гидроизоляция полимербитумная, минеральная.
  • 236006, г. Калининград, ул. Толбухина, д. 20
  • +7 (4012) 52-27-73
Вест Стайл Плюс
Информация может быть не достоверна
  • г. Калининград, ул. Окружная Б., д. 35
  • 8 (4012) 57-32-02
Плитка Плюс
Информация может быть не достоверна
  • г. Калининград, ул. Вагоностроительная, д. 5
  • 8 (4012) 27-48-12
×