Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Мебельная ярмарка, сеть магазинов мебели - Отзывы

02.11.2014 Екатерина
Оценка:
Очень благодарна продавцам в салона "Мебельная Ярмарка". Выбрали с их помощью отличный шкаф для нашей небольшой квартиры. Бюджет был ограничен, выбирали долго и муторно. Но именно в салоне "Мебельная ярмарка" нам помогли подобрать и по цене и размерам идеальный вариант. Шкаф увеличил зрительно пространство и спрятал много разных вещей. Цена порадовала и качество достойное. Доставили нам раньше срока указанного по договору. В дальнейшем решили тут же взять стол трансформер и как всегда не разочаровались. Если у вас есть мечта, как у меня, организовать все вещи в одном месте, то это отличный выбор.
11.12.2014 Ирина
Оценка:
В конце сентября заказали в Черняховском салоне полочку , тумбочку и стол-тумбу на кухню для родителей . Сегодня уже 11 декабря , а мебели все нет . Ничего вразумительного о сроках поставки не говорят , хотя при заказе было сказано , поставка не более 40 дней .
И как в таком случае оценить уровень работы компании ? -1 ?
Ирина г. Москва
18.12.2014 Алексей
Оценка:
Хочу отметить работу продавцов салона "Мебельная Ярмарка" в Гусеве. Наконец-то жена вытащила меня Они единственные, которые выясняли кучу нюансов, о которых я не бы и не подумал при выборе дивана. Предложили огромный ассортимент моделей и цветов. Срок доставки прописали 45 рабочих дней, а по факту привезли через три недели. Остался очень доволен и сервисом обслуживания, и качеством выбранного дивана, в жизни оказался еще лучше, чем по каталогу! Спасибо! Обязательно следующую покупку буду делать в "Мебельной Ярмарке"! Спасибо!
10.02.2015 Оксана
Оценка:
Хочу поблагодарить девочек продавцов с Мебельной ярмарки, в г. Светлом. Срочно понадобился не дорогой диван в детскую комнату. Покупкой остались очень довольны. Большое Вам спасибо!
01.05.2016 Наталья
Оценка:
Покупали на заказ в Мебельной ярмарке в Светлогорске кухню, пришла вовремя, даже ремонт не успели до делать, заказали по раньше тк боялись, что долго ждать.
Вообщем сборщик собрал, все быстро и аккуратно, покупкой остались довольны.
В следуйщий раз сразу туда и пойдем, тк сэкономили не мало.
Продавцам и сборщику отдельное спасибо.
22.04.2017 Татьяна
Оценка:
Очень не прияно была сделана покупка мебели в "Мебельной Ярмарке " г. Пионерском13.12.16г Был выбран спальный гарнитур кровать с мотрасом, комод, шкаф . Оплата была произведеннв 100% , шкаф и кровать были в наличии , а вот комода небыло на что продавец обьяснила что 55рабочих дней доставят . Привезли то что было шкаф был с дефектами на дверце , перезвонив в магазин обещяли шкаф новый . По 21.04.17г не шкафане комода нет живем на коробках . Все ждем и завтраками питаемся . Вот такой горький опыт с этой фирмой . Слов нет . Спасибо
13.05.2018 Ираида Петровна
Оценка:
В феврале заказывали кухонный гарнитур,
думали будем ждать по договору, больше
2-х мес., но к нашему приятному удивлению,
привезли раньше!!!
Сборщик собрал в этот же день,
и глядя на результат,
решили семейным советом,
что необходимо срочно
заменить стол со стульями)
Прибежали вечером, того же дня,
в Мебельную. Ярмарку в г. Пионерский
и с наличия со скидкой,
купили гарнитур!
Кухня-теперь наше любимое место в квартире,
скоро заканчиваем ремонт в комнатах,
и снова за обновками к Вам!
Спасибо!!!
21.05.2018 Валентина
Оценка:
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине в Гусеве. Заказывала у них диван. Продавцы приветливые, очень профессиональные, учли все мои желания! А диван вообще превзошел все ожидания, оказался еще лучше, чем я себе его представляла! Очень удобный, комфортный; привезли даже раньше положенного срока. Девочки - продавцы хорошо работают, умницы! Спасибо
Информация о продавце
  • 8 (4012) 75-20-56
  • г. Калининград, Московский пр-т, 171-а, МЦ "Идея" в "Ситицентре"
  • www.mebel-yarmarka.ru
×