Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Декоративная Штукатурка как правильно выбрать
Информация не актуальна

Декоративная Штукатурка как правильно выбрать
10.11.2016
Что мы знаем о декоративных штукатурках и пастах, жидких обоях, венецианских штукатурках и многое другое.

 

Красивая одежда для стен Вашего дома !!!

Декоративная структурная штукатурка: какую выбрать?

     

Декоративная штукатурка бывает нескольких видов: силиконовая, акриловая и минеральная. Каждая из них по-своему хороша.

Например, силиконовая структурная штукатурка самая практичная из вышеприведенного списка, так как обладает отличными водо- и грязеотталкивающими характеристиками. Правда, цена у нее обычно весьма и весьма высока.

Акриловая структурная штукатурка наиболее устойчива к атмосферным воздействиям и перепадам температур. К тому же данная разновидность отличается самой яркой и разнообразной цветовой гаммой.

Ну, а минеральная структурная штукатурка - огнеупорна и превосходно «дышит», поскольку может похвастать неплохой паропроницаемостью.

Кстати, структурная штукатурка бывает на водной основе, и бывает на растворителях. Если она нужна вам для проведения внутренних отделочных работ в квартире, то лучше взять штукатурку на водной основе, потому она не обладает каким-либо специфическим запахом, из-за которого придется покидать жилище на время ремонта.

Декоративная структурная штукатурка: если выбор пал на нее

Итак, если вы решили что структурная штукатурка - это как раз то, что придаст стенам вашего дома оригинальный и неповторимый вид, то смеем заметить, что у вас - отличный вкус!

Ведь каждая структурная штукатурка обладает такими положительными качествами, как:

  1. Возможность нанесения на любую поверхность: цемент, бетон, дерево, металл, кирпич, гипсокартон и др.
  2. Высокая водонепроницаемость - после высыхания поверхности, ее можно мыть любым моющим (чистящим) средством, но без растворителей.
  3. Ей не страшны физические и механические воздействия.
  4. Великолепная маскировка дефектов поверхности: трещин, неровностей, вздутий и т.д.
  5. Устойчивость к температурным колебаниям и способность выдержать температуру от минус 50 до плюс 75 градусов по Цельсию.
  6. Необыкновенная пластичность и долговечность.
  7. Невысокая стоимость в сравнении с другими декоративными покрытиями.

Структурная штукатурка: важная особенность

Первоначальный цвет любой структурной штукатурки - белый, но ее можно колеровать, то есть придать нужный вам цвет или оттенок, добавив специальный красящий пигмент. Если вы решились на такой шаг, имейте в виду, что при колеровании конечный результат во многом зависит от степени «зернистости» структурной штукатурки, а также от инструмента, которым вы воспользуетесь (распылителем или шпателем).

Наши предложения 

Декоративная штукатурка марки «Святозар», которую предлагает вашему вниманию ЗАО «1-ый Лакокрасочный завод»:

  1. Декор-паста Антик-Декор. Это вязкая, однородная масса, которая идеально подходит для декоративного оформления поверхностей во внутренних помещениях. Образует влагостойкий прочный слой с различной степенью блеска от матового до глянцевого. 

Представляет собой вязкую, тонко дисперсную однородную массу для художественного и декоративного оформления новых или старых поверхностей в помещениях (гостиная, спальня, кабинет, холл, кухня, коридор, прихожая и т.п.) индивидуального и коллективного пользования. В зависимости от техники нанесения создает цветные покрытия, имитирующие "бархатистый" мрамор или фактурный рисунок с глянцевыми и матовыми фрагментами (размеры и интенсивность на свой вкус). Наносится на любую поверхность, покрытую масляной или алкидной грунтовкой.

Материал готов к применению и имеет простую технологию нанесения в 2 приема. (декоративное оформление и финишное "закрепление"). Экономичен, технологичен и удобен при нанесении. Легко наносится, быстро сохнет и сглаживает неровности основы. Образует влагостойкое прочное покрытие с различной степенью блеска от матового до глянцевого, в зависимости от степени "железнения". Материал не содержит вредных для здоровья компонентов, пожаровзрывобезопасен. Колеруется в яркие и пастельные тона по фирменным таблицам "Святозар" и под заказ по таблицам ведущих производителей. В цветном виде выпускается под заказ. Расход: 0,3-0,4 кг/м² для 2-х слойного покрытия.

  1. Декор-паста Короед. Эта пигментированная паста на акриловой основе подходит для нанесения, как на внутренние, так и наружные поверхности строений. Обладает особой прочностью, изностойкостью и паропроницаемостью.
  2. Декор-паста Виндзор. Эта пастообразная масса применяется для декоративной отделки и защиты стен или фасадов. Позволяет получить покрытия «под натуральный камень».
  3. Декор-паста Мини-Декор. Данная масса на акриловой основе отлично подходит для отделки и защиты от внешних воздействий интерьеров, фасадов и т.д.
  4. Декор-паста Шуба. Особый акриловый состав, предназначен для защиты и декоративного оформления стен, потолков, перегородок и других деталей здания.

 

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт подвала цена в Калининграде Ремонт подвала цена в Калининграде
Информация не актуальна
Как сделать гидроизоляцию подвала, цоколя. Расскажем о материалах проникающего действия
25.01.2018
Для проектирование и устройство бассейнов и резервуаров различного назначения с применением гидроизоляционной полиуретановой мастики Гипердесмо.
02.02.2019
Как выполнить Гидроизоляцию кровли Как выполнить ремонт плоской кровли
17.02.2016
Пропитка для бетона Пропитка для бетона
Информация не актуальна
Упрочняющая, обеспыливающая пропитка для бетонных полов, Уменьшает водопоглощение бетона - Увеличивает срок службы Придает поверхности приятный бархатный блеск
17.02.2016
Защита кирпичной кладки от воды – это довольно серьезная проблема Гидрофобизатор Стронг поможет сохранить ваши стены, дымоходы и т. д
17.02.2016
Гидроизоляционный раствор проникающего действия "СТРОМИКС - Защита от сырости" 100 руб в Калининграде и Калининградской области Доставка, Качество
17.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Новый офис! Новый офис!
Информация может быть не достоверна
Приглашаем гостей в наш новый офис! Предлагаем новую продукцию и услуги, расширяем ассортимент уже знакомых калининградцам фасадного декора «Лепнинапласт» и декоративного покрытия "Flex-c-ment".
01.02.2016
Дизайн детской комнаты! Дизайн детской комнаты!
Информация может быть не достоверна
Дизайн-проект позволяет точно понять и увидеть, как будет выглядеть Ваше помещение. Определить стилистику, цветовую гамму, освещение, функциональную организацию пространства.
03.07.2014
АКВАФИН-РС 300. АКВАФИН-РС 300.
Информация может быть не достоверна
БЫСТРО. НАДЕЖНО. ГЕРМЕТИЧНО!
13.09.2018
Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо
Информация может быть не достоверна
Полиуретановая Мастика Гипердесмо
03.04.2013
О щебне О щебне
Информация может быть не достоверна
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня.
01.07.2014
Для чего нужен дизайн проект? Для чего нужен дизайн проект?
Информация может быть не достоверна
Для чего нужен дизайн – проект? Дизайн – от анг. «замысел», «проект», «чертеж», «рисунок», художественное конструирование, обозначает виды проектной деятельности.
03.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (911) 461-18-75
  • Калининград
Гидроизоляция. Гидроизоляция балконов, гидроизоляция террас, ремонт подвалов, погребов, Строительство бассейнов, Ландшафтный дизайн, Дизайн интерьеров, Консультации по гидроизоляции зданий.
×