Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Современные противоскользящие материалы
Информация может быть не достоверна

Современные противоскользящие материалы
07.09.2016
Статистика ежегодно фиксирует тысячи травм различной тяжести по вине скользких полов, лестниц: от ушибов до сотрясений мозга и переломов. Мы поможем Вам защитить любую поверхность от скольжения!

Статистика ежегодно фиксирует тысячи травм различной тяжести по вине скользких полов, лестниц: от ушибов до сотрясений мозга и переломов. На месте пострадавшего может оказаться любой человек! Мы поможем Вам защитить любую поверхность от скольжения! 

Грязезащитные противоскользящие модульные ПВХ покрытия - обладают  противоскользящим эффектом в зимнее время и защищают помещение от уличной грязи. Модульное строение позволяет делать покрытия любых размеров и цветов. Структура модуля не позволяет проваливаться каблукам. Срок службы 7-10 лет. Материал устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, эластичен при температурах от -40 до +50С.

Противоскользящие ленты - современное и недорогое решение, не испортит эстетически привлекательный вид ступеней и пола. Ленты устойчивы к истиранию и легко моются. Клеящий состав обеспечивает очень надёжное крепление лент к любым гладким поверхностям.   

Алюминиевые угловые противоскользящие профили и полосы с резиновыми вставками. Очень эффективное и надежное средство борьбы со снегом и льдом. Удаляют грязь с обуви посетителей. Защищают кромки ступеней. Резиновые вставки с лёгкостью меняются на новые.

Противоскользящие жидкости. Обработанный такой жидкостью даже очень мокрый пол становится совершенно нескользким. Состав создает микроскопические неровности на поверхности, которые не видны, но полностью исключают возможность скольжения на любых жидкостях, мыльной пене, слякоти и пр.

Вступило в законную силу решение о взыскании около 200000 рублей в пользу потребителя, получившего травму при падении в кафе «Макдоналдс». Причиной падения послужил скользкий пол, не оборудованный средствами безопасности, сообщает пресс-служба Московского районного суда г. Калининграда.
http://potrebinforms.ru/poleznaya_informaciya/sudebnaya_praktika/zhitelnica_iz_kaliningrada_otsudila_u_restorana_makdonalds_200_tysyach_rublej_izza_padeniya_na_skolzkij_pol/

«Поверхности покрытий на путях движения должны быть прочными, не допускать скольжения при намокании и не затруднять движение посетителей.»   ("Общественные здания и сооружения" СНиП 2.08.02-89).

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

3М любит бросать вызов сложным задачам. 3М любит бросать вызов сложным задачам.
Информация может быть не достоверна
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, ремонтом машин, электроники, оформляете магазин, изготавливаете мебель и т. д., обратите внимание на скотч 3М VHB.
06.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Системы гидроизоляции Эмфир и Гипердесмо Системы гидроизоляции Эмфир и Гипердесмо
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция фундамента мастикой Гипердесмо
17.07.2012
Настоящий высококачественный бельгийский линолеум "АйВиСи" по доступным ценам!
01.11.2012
Нужен ли Вашему участку дренаж? Нужен ли Вашему участку дренаж?
Информация может быть не достоверна
Нужен ли Вашему участке дренаж? Полезные советы специалистов
08.10.2013
Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество! Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество!
Информация может быть не достоверна
Выбирая смесители для ванной комнаты или кухни, вам нужно знать только две вещи: они должны быть идеально красивы — и при этом абсолютно функциональны.
08.10.2013
Как правильно выбрать керамическую плитку для ванной комнаты?
08.10.2013
Полимерные наливные полы Полимерные наливные полы
Информация может быть не достоверна
Секреты выбора полимерного пола
20.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (4012) 37-66-11
  • г. Калининград, ул. А. Невского, д.120
  • www.telsystem39.ru
Ленты, скотчи, клеи, герметики, средства защиты фирмы 3M (США). Противоскользящие грязезащитные материалы, покрытия и ленты. Материалы для строительства телефонных и компьютерных сетей.
×