Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Детские обучающие компьютеры
Информация может быть не достоверна

Детские обучающие компьютеры
28.06.2016
Так повелось, что словосочетание «ребенок за компьютером» вызывает у родителей исключительно негативные ассоциации.

В общем-то, это вполне оправдано по отношению к «взрослым» устройствам, но детские обучающие компьютеры – совершенно другое дело!

Давайте же разберемся, что это за игрушка, для чего она и кому может быть полезна.

Итак, детский обучающий компьютер ― это игровое устройство, по внешнему виду похожее на обычный ноутбук. В нем предусмотрены все главные элементы настоящих компьютеров: клавиатура, дисплей, динамики, тачпад или мышь. Обучающий компьютер представляет собой полноценную образовательную медиастанцию. В системную память предустановлены развивающие программы, с помощью которых ребенок легко освоит азы самых важных и полезных наук, а также полноценно подготовится к школе.Количество программ, их суть и преподаваемые науки различаются зависимо  от модели.

Однако, как правило, малышам предлагают задания на изучение цифр, букв, чтения, основ логики, английского языка и музыкальной культуры.

Психологами доказано – любой материал гораздо легче усваивается, если преподнести его в игровой форме, и оригинальные веселые упражнения прекрасно справятся с этой задачей! Пора забыть о нудных зубрежках и скучных учебниках.

Кроме того, раскладка клавиатуры детских компьютеров максимально приближена к настоящей. Это еще один несомненный плюс, ведь в перспективе ребенку будет легко перейти к печати на «взрослых» устройствах. Вредные излучения от обучающих компьютеров не исходят. Это делает их абсолютно безопасными для здоровья.

Устройство легко и удобно брать на прогулку или в дорогу – оно довольно компактно и мало весит. 
Большинство обучающих компьютеров актуально для деток с 3 лет, однако существуют модели, предусматривающие использование с пятилетнего возраста.  Разница лишь в сложности упражнений и игр. Мы рекомендуем не заострять внимание на маркировке с возрастным цензом, а исходить из особенностей развития именно вашего малыша.

Что же касается дизайна – здесь производители постарались на славу, и разнообразие не знает границ! Вы можете встретить модели с изображением героев любимых сказок и мультиков, однотонные корпуса, выполненные в строгом стиле взрослых ПК, и многое-многое другое! Словом, в плане дизайна найдется все, что только душа пожелает.

Исходя из всего вышесказанного, вывод один: обучающие компьютеры – не блажь XXI века, а весьма полезное изобретение, помогающее малышам без зубрежки и скуки получать полезные знания. А сколько нервов и времени оно экономит родителям!

Купите обучающий компьютер своему малышу, и он надолго станет любимой игрушкой и верным помощником в обучении!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Самокаты переживают очередную волну популярности во всем мире, и это замечательная тенденция!
28.06.2016
Как выбрать самокат для ребенка? Как выбрать самокат для ребенка?
Информация может быть не достоверна
Но как выбрать самокат правильно, так, чтобы ездить на нем было удобно и действительно безопасно? Как не ошибиться с покупкой и не выбросить деньги на ветер?
28.06.2016
Модельный ряд «Технопарка» очень широк и разнообразен. В нем вы найдете и автомобили президентского класса, и простые отечественные «Лады», и общественный транспорт – словом, все, что душе угодно!
28.06.2016
Мягкие игрушки - верные друзья детей Мягкие игрушки - верные друзья детей
Информация может быть не достоверна
Мягкие игрушки - это верные друзья детей, любимцы девушек и настоящие спасители мужчин во всевозможные праздники. Их разновидности не поддаются подсчету, а популярность растет день за днем!
28.06.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Detalsmarket. ru представляет в Калининграде детские растущие стулья "Конёк Горбунёк" и "Котокота" — отечественные аналоги известного детского стульчика Stokke Tripp Trapp.
14.01.2020
Детская обувь в Калининграде - быстро, удобно, недорого! Детская обувь в Калининграде - быстро, удобно, недорого!
Информация может быть не достоверна
Купить детскую обувь недорого в Клининграде
15.06.2021
Nordman в Калининграде - целый мир детской обуви Nordman в Калининграде - целый мир детской обуви
Информация может быть не достоверна
Купить детские сапоги Nordman в Калининграде - интернет магазин det-os. ru
09.02.2022
Escape rooms — это квесты в реальности, новый формат развлечений в Калининграде. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, добудьте ключи и откройте двери к победе!
11.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (981) 469-77-68
  • г. Калининград ул. генерала Соммера 6
  • poigrayka39.ru
Детские развивающие игрушки, мягкие игрушки, конструкторы, куклы, наборы для детского творчества, игры для активного отдыха.
×