Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Открытие автомойки Лотос в Калининграде
Информация может быть не достоверна

Открытие автомойки Лотос в Калининграде
14.06.2016
В центре Калининграда на Московском проспекте, 2 открывается автомойка самообслуживания Лотос. Торжественное открытие с бонусами и подарками для первых посетителей состоится в четверг, 16 июня.

В четверг, 16 июня состоится праздничное открытие новой автомойки самообслуживания в Калининграде по адресу: Московский проспект, 2 (ориентир - Школа милиции).

На территории автомойки Лотос39.рф будет организована праздничная программа с бонусами и подарками для первых посетителей! Каждый клиент, который назовет пароль "Чистый город начинается с меня!", получит купон на последующую бесплатную мойку!

Автомойка Лотос39.рф расположена сразу за школой милиции (Калининградский юридический институт МВДРФ) и оборудована по последним технологиям помывки автомобилей. Автомобиль моется с применением активного шампуня и горячей водой с микрогранулами, ополаскивается подготовленной водой и обрабатывается восковым полимером, после чего осушается деминерализованной водой.

Автомойка должна внести вклад в чистоту Калининграда, ее девиз - "Чистый город начинается с тебя!" Различные акции и абонементы для постоянных клиентов призваны сделать доступной мойку автомобиля для любого бюджета.

Добро пожаловать и каждый клиент, который назовет в день открытия 16 июня пароль "Чистый город начинается с меня!", получит купон на последующую бесплатную мойку!

Информация о продавце
  • +7 (4012) 65-55-55
  • Калининград, Московский пр., 2
  • lotus39.ru
Современная автомойка самообслуживания в Калининграде на Московский проспект, 2. Чистый город начинается с тебя! Лотос39. рф
×