Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Региональный Департамент Недвижимости: квартиры от застройщика в ЖК «Летний сквер»
Информация может быть не достоверна

Региональный Департамент Недвижимости: квартиры от застройщика в ЖК «Летний сквер»
06.04.2016
Если вы планируете купить квартиру от застройщика в новостройке на улице Летней, то звоните сейчас, чтобы выбрать квартиру на подходящем вам этаже.

В Московском районе Калининграда на ул. Летней, 14 начато строительство среднеэтажного жилого комплекса. Из-за своей близости к Летнему озеру и городскому скверу на его берегу комплекс получил название «Летний сквер».

Застройщик Региональный Департамент Недвижимости в Калининграде
Советский пр., 40б, (4012) 53-33-32Сайт: РДН39.рф

Дома будут сдаваться летом 2017 года. На начальном этапе можно купить квартиру от застройщика по выгодной цене - от 41333 рублей за квадратный метр. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, мелкие и крупные магазины, остановки общественного транспорта на двух разных улицах.

Новостройка возводится в тихом и зеленом месте, представляя собой два односекционных пятиэтажных дома. Аккуратные кирпичные дома строятся по индивидуальным проектам высокого качества, в продаже однокомнатные квартиры площадью 37,5 кв. метров, трехкомнатные 58 кв. метров и 102,9 кв. метров в двух уровнях. Автономное отопление будет осуществляться от индивидуальных газовых котлов.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости
17.03.2012
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012
А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде
17.03.2012
Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-40
  • г. Калининград, Советский проспект, 40б, ориентир Телевышка
  • expert-kaliningrad.ru
Агентство недвижимости. Оформление недвижимости. Юридические услуги и консультации. Услуги кадастровых инженеров. Ипотека. Оценка. Страхование. Адвокат и суды. Квартиры и новостройки, дома и участки.
×