Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Уличные светодиодные светильники
Информация может быть не достоверна

Уличные светодиодные светильники
29.04.2014
Использование светодиодного оборудования для уличного освещения позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию и снизить нагрузку на городскую электросеть.

Качественное уличное освещение автодорог повышает производительность зрительного аппарата и существенно влияет на снижение числа аварий. Установлено, что общее количество ДТП может быть уменьшено на 30%, а число происшествий на дорогах государственного значения и в зонах особой опасности (например, на перекрестках) — на 45%.


Уличные светодиодные светильники

Использование светодиодного оборудования для уличного освещения автомагистралей, городских дорог, площадей, парков, придомовых территорий частных домов, пред подъездных площадок многоквартирных домов и других территорий, позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию и снизить нагрузку на городскую электросеть. Поэтому светодиодные освещение открытых спортивных объектов, освещение открытого теннисного корта, освещение стадиона, уличные светильники идеально подходят для данного использования. Светодиодные светильники позволяют получить максимально естественный, близкий к солнечному свет, с широкой диаграммой распределения света. Лампы с неудовлетворительной цветопередачей (например, натриевые низкого давления ДНаТ) имеют узкий желтый спектр и пригодны лишь для пешеходных переходов, территорий морских портов и охранного освещения.


Уличные светодиодные светильники

Для освещения автотрасс и улиц рекомендуется использовать лампы с хорошими цветопередающими свойствами для подчеркивания цветовых контрастов и увеличения воспринимаемости информации. Этими свойствами обладает белый свет, он улучшает ночное видение на 40-100% относительно освещения другого спектра и улучшает цветовое восприятие (цветопередачу), что в свою очередь увеличивает контраст изображения и восприятия глубины пространства.

Корпус наших уличных светодиодных светильников выполнен из цельнометаллического тянутого алюминиевого профиля, имеет высокие показатели по теплоотводу и учитывает все требования по защите от грязи и ветровой нагрузке. Данный сплав алюминия не корродирующий на воздухе (даже на соленом воздухе) и имеет степень защиты IP66, что позволяет их использовать для освещения набережных и буровых платформ. В светодиодном модуле установлен независимый интегральный LED-драйвер с 4-х ступенчатой защитой. Стекло выполнено из ударопрочного поликарбоната.

В светильниках серии L-street применяется широкая уличная диаграмма, что позволяет не тратить лишнюю энергию на освещение не нужных зон. Применение наших светильников для освещения автотрасс и улиц позволяет добиться максимальной равномерности освещения (неравномерность не более 2-х раз). В случае с освещением лампами ДНаТ или ДРЛ неравномерность составляет до 8 раз. По нормам, расстояние между опорами уличного освещения должно составлять 35 метров. Круговая диаграмма светодиодных светильников других производителей не дает равномерной засветки дорожного полотна: светло под светильником и темно между опорами.

Данные светильники могут комплектоваться блоком ZigBee™ позволяющим управлять освещением посредством беспроводной связи по протоколу ZigBee™. В такой сети, каждое устройство может связываться с любым другим устройством как напрямую, так и через промежуточные узлы. Расстояния между узлами сети составляют от 70 метров при работе внутри помещения и сотни метров на открытом пространстве.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать «правильный» светодиодный светильник Как выбрать «правильный» светодиодный светильник
Информация может быть не достоверна
Как много лажи в мире продается и как ее не купить в торопях.
27.04.2014
Светодиодные светильники для спортивных сооружений Светодиодные светильники для спортивных сооружений
Информация может быть не достоверна
К освещению спортивных сооружений предъявляются высокие и разнообразные требования, различные для различных видов спорта.
29.04.2014
Светодиодные светильники для промышленных объектов Светодиодные светильники для промышленных объектов
Информация может быть не достоверна
Промышленное освещение оказывает значительное влияние на многие производственные факторы, от его качества зависит работоспособность людей, их состояние здоровья, безопасность на рабочем месте.
29.04.2014
Парковое освещение Парковое освещение
Информация может быть не достоверна
Основное назначение наружного освещения в городских парках и садах заключается в обеспечении безопасности людей.
29.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (4012) 39-18-97
  • г. Калининград, Советский пр., 192а, офис 22
  • www.esso39.ru
Продажа светодиодных светильников. Продажа инфракрасных обогревателей. Изготовление и продажа бытовок.
×