Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Отчётность за 1 квартал 2013 г. в срок!
Информация может быть не достоверна

20.04.2013
Уже не за горами сдача отчётности за 1 квартал 2013 г., а ведь только недавно вы подписывали годовую отчётность, правда господа генеральные директора и индивидуальные предприниматели?

Успеть сдать вовремя годовую отчётность!

     Уже не за горами сдача отчётности за 1 квартал 2013 г., а ведь только недавно вы подписывали годовую отчётность, правда господа генеральные директора и индивидуальные предприниматели?
     Компания "Финансовое Дело" не молчит и напоминаем вам, что срок сдачи бухгалтерской отчётности за 1 квартал 2013 г. подходит к концу, и с каждым прошедшим днём вы наверно замечаете, что много ещё не сделано, много не успеть...
     Но успеть можно и нужно, а то... "если нарушите сроки сдачи отчётности, на вас наложат штраф, а если всё сдадите во время, вас обложат налогом!"
Из двух вышеперечисленных ситуаций есть выход:
- ситуация первая - 
ПРОБЛЕМА: "нарушите сроки сдачи отчётности на вас наложат штраф"
РЕШЕНИЕ: Обращение в "Финансовое Дело"
ИТОГ: Мы идём к вам! Мы берём по описи ваши первичные бухгалтерские документы, разносим их по регистрам бухгалтерского учёта, сводим дебет с кредитом, формируем регламентированную отчётность и предоставляем вам. Вы берёте ноги в руки и в очередь в ИФНС. Или... мы поступаем по современному - вы сидите, пьёте кофе, а наш ответственный сотрудник одним (или десятью-пятнадцатью) кликами мышки отправляет на основании заключённого с вами договора вашу отчётность по интернету. Какая красота!    
Что тут главное? Посмотреть на календарь - время на размышление не осталось. Взять в руки телефон и набрать номер 900-872, вы услышите приятный женский голос, и мы… поговорим о бухучёте. Вы так же можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.                    
Господа генеральные директора и индивидуальные предприниматели, вы же деловые люди и всегда (днём и ночью) думаете над уменьшением издержек, а мы думаем о том, что бы вы спокойно спали и подготовили для вас приятное предложение
- ситуация вторая - 
ПРОБЛЕМА: "всё сдадите во время, вас обложат налогом"
РЕШЕНИЕ: Обращение в "Финансовое Дело"
ИТОГ: Мы идём к вам! И думаем, думаем, предлагаем как правильно организовать бухучёт, как учесть все затраты уменьшающие налогооблагаемую прибыль, как... вы хотите об этом поговорить, пожалуйста звоните 900-872 или пишите: info@finansdelo.ru
Всё таки, бухгалтерский учёт это серьёзно, и к делу мы подходим с полной серьёзностью. Мы предлагаем все услуги по бухгалтерскому учёту: постановку бухгалтерского учёта с нуля, восстановление бухгалтерского учёта (в случае если вы его не вели), бухгалтерское сопровождение, ведение отдельных участков бухгалтерского учёта (основные средства, заработная плата, ТМЦ и т.д.), а так же ведение кадрового учёта.
Добро пожаловать в Финансовое Дело!

Статьи и публикации других компаний:

В каких случаях с компании могут взыскать чужую недоимку Обналичивание какой суммы наказывается лишением свободы Какие наказания введены за использование офшоров
21.05.2014
Из этой статьи вы узнаете Какие требования предъявляются к интернет-торговле Можно ли расходы на рекламу интернет-магазина учесть при УСН Какой способ доставки товара более удобный
19.08.2014
УСН изменения в 2017 году УСН изменения в 2017 году
Информация может быть не достоверна
Основные изменения, которые ожидают организации и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенный режим налогообложения с 2017 года и на какие моменты обратить внимание уже начиная с 2016 г.
20.09.2016
Не забудьте подать декларацию Не забудьте подать декларацию
Информация может быть не достоверна
Cрок подачи налоговой декларации по НДФЛ за 2016 год заканчиваеться 2 мая 2017 года. Срок уплаты налога - 15 июля 2017 года. Успеем оплатить!
12.04.2017
Новая услуга: Бесплатный анализ актов налоговой
Информация может быть не достоверна
Практика показывает, что далеко не всегда налоговые органы правы и зачастую налогоплательщики могут успешно защищаться. Однако, для выстраивания качественной защиты необходимы специфические знания – знание налогового права.
26.08.2009
Прайс лист на 2009 год
Информация может быть не достоверна
26.08.2009
Информация о продавце
  • +7 (4012) 90-08-72
  • Калининград, Ленинский пр-т, 18
  • finansdelo.ru
Компания "Финансовое Дело" предоставляет полный комплекс бухгалтерского сопровождения в Калининграде и оперативного консультирования в области бухгалтерского учёта и налогообложения.
×