Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Из калининграда в варшаву на автомобиле в режиме такси
Информация может быть не достоверна

Из калининграда в варшаву на автомобиле в режиме такси
17.05.2012
Варша́ва (польск. Warszawa [varˈʂava] — крупнейший по населению и по территории город в Польше, стала фактической столицей с 1596, когда после пожара Вавельского замка король Сигизмунд III,,,,,,,

ИЗ КАЛИНИНГРАДА В ВАРШАВУ НА АВТОМОБИЛЕ В РЕЖИМЕ ТАКСИ

Варша́ва (польск. Warszawa [varˈʂava]  — крупнейший по населению и по территории город в Польше, стала фактической столицей с 1596, когда после пожара Вавельского замка король Сигизмунд III перенёс свою резиденцию сюда, при этом столичный статус города был подтверждён только по Конституции 1791 года. Но это все история и сухие факты о Варшаве. Мы же хотим рассмотреть Варшаву не как столицу Польши и никак привлекательный туристический центр, а посмотрим на Варшаву как на отправную точку для перелета либо переезда в другие европейские и не очень европейские страны.

В Варшаве функционирует большой гражданский международный аэропорт им. Ф.Шопена (пол. Port Lotniczy im. Fryderyka Chopina). Аэропорт расположен в районе Окенце. Аэропорт принимает и отправляет как международные так и внутренние рейсы.  Услугами аэропорта пользуются около 60  авиакомпаний осуществляя перелеты почти во все уголки мира.

С недавнего времени варшавский аэропорт приобрел высокую популярность среди жителей и гостей Калининграда и Калининградской области. Туристы покупают недорогие туры и отправляются из аэропорта Шопена в такие страны как Испания (Канарские острова), Португалия, Египет, ОАЭ и т.д.

Наша компания «Международное такси в Калининграде» предлагает своим клиентам простую и понятную услугу по доставке пассажиров из Калининграда в аэропорт им. Ф.Шопена в Варшаве. Мы заберем Вас и Ваш багаж по указанному адресу в Калининграде или Калининградской области и доставим к терминалу аэропорта ко времени, которое Вы сами назначите. Огромный опыт перевозок позволяет с точностью до минут определить время в пути с учетом прохождения паспортного и таможенного контроля на российско-польской государственной границе.

Привлекательность услуги и популярность направления Калининград-Варшава позволяет нам придерживаться лояльной ценовой политики. Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на скидки и привилегии при оказании услуги трансфера. На обратных маршрутах Варшава-Калининград, как правило, мы идем на встречу клиентам и позволяем совершить небольшой шопинг на пути следования не увеличивая при этом стоимость поездки в целом.

Одновременно мы можем перевозить на одном автомобиле не более 7 пассажиров включая багаж наших клиентов, но это не значит что Вы не можете уехать в Варшаву в большем численном составе. Мы подберем для Вас транспорт и тариф который устроит всех.

Для заказа услуги трансфера по маршруту Калининград-Варшава Вам необходимо обратиться к нам по телефонам +79118516661 или +79527977051, а также по электронной почте brgsv@mail.ru или сделать заявку на сайте www.bogachev.kalg.ru.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ И СТАРЫМ НАШИМ КЛИЕНТАМ

 

 

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Русский «остров» в центре Европы Русский «остров» в центре Европы
Информация может быть не достоверна
Русский «остров» в центре Европы Как видно на карте, Калининградская область расположена на юго-восточном берегу Балтийского моря.
11.02.2012
Аномальные морозы внезапно обрушились на территорию России. Если в первой половине зимы в Калининградской области зима была теплой, мягкой и без снега
11.02.2012
Музей Мирового океана - визитная карточка города Музей Мирового океана - визитная карточка города
Информация может быть не достоверна
Музей Мирового океана 12 апреля 2011 года отметил свое 21-летие.
11.02.2012
Международные связи и их выгоды Международные связи и их выгоды
Информация может быть не достоверна
Александр Георгиевич, как глава городского округа, вы непосредственно курируете вопросы международных связей и сотрудничества
11.02.2012
Миллиард на новый променад Миллиард на новый променад
Информация может быть не достоверна
О планах по строительству променада между поселком Отрадное и Светлогорском рассказал журналистам в понедельник.......
11.02.2012
Отель квартирного типа Отель квартирного типа
Информация может быть не достоверна
На столичном рынке у гостиниц появились конкуренты В начале 2007 года московские гостиничные номера были признаны самыми дорогими в мире.
12.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Расстояние Варшава ⇄ Калининград по маршруту составляет 380 км, а по прямой - 277 км. Расчетное время в пути между городами на автомобиле составляет 5 часов - без учета прохождения границы.
06.10.2023
Nordman в Калининграде - целый мир детской обуви Nordman в Калининграде - целый мир детской обуви
Информация может быть не достоверна
Купить детские сапоги Nordman в Калининграде - интернет магазин det-os. ru
09.02.2022
Расстояние Гданьск ⇄ Калининград по маршруту составляет 165 км, а по прямой - 126 км. Расчетное время в пути между городами на автомобиле составляет 2 часа 30 минут - без учета прохождения границы.
06.10.2023
Расстояние Вильнюс ⇄ Калининград по маршруту составляет 360 км, а по прямой - 306 км. Расчетное время в пути между городами на автомобиле составляет 5 часов - без учета прохождения границы.
06.10.2023
Расстояние Берлин ⇄ Калининград по маршруту составляет 750 км, а по прямой - 527 км. Расчетное время в пути между городами на автомобиле составляет 8 часов - без учета прохождения границы.
06.10.2023
Расстояние Каунас ⇄ Калининград по маршруту составляет 247 км, а по прямой - 217 км. Расчетное время в пути между городами на автомобиле составляет 4 часа - без учета прохождения границы.
06.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (40153) 212-27
  • Калининградская область, г. Светлогорск ул. Октябрьская д.8
  • eksi-tur.ruprom.net
Оказываем полный спектр услуг для туристов и путешественников. Любые виды туризма. Отели, трансферы, пансионаты, лечение на курортах Калининграда... Квартиры посуточно в Светлогорске.
×