Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Вилла - Балт
Информация может быть не достоверна

Компания Вилла-Балт - это материалы для крыши и фасада, собственное производство конструкций из дерева и проектное бюро. Мы предлагаем всю строительную керамику.
Адресг. Калининград, ул. Камская 63
Телефон+7 (4012) 66-02-22
Электронная почта

ЛУЧШАЯ ЦЕНА 

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, мы с нашими партнерами-производителями мы снизили цены для калининградского рынка. Качество должно быть доступным!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР

В нашем шоу-руме представлена самая большая выставка кровельных покрытий и клинкера, от продукции эконом сегмента до премиум брендов. Более 150 форм и цветов покрытий только керамической черепицы!

ТОВАР В НАЛИЧИИ

Самые популярные материалы всегда можно приобрести в нашем складе-магазине прямо с полки. Вы можете быть уверены, что весь товар будет готов к отгрузке в нужный срок.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Специалисты компании всегда готовы оказать помощь в выборе нужных материалов и дать технические консультации по их использованию.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Мы являемся официальными представителями многих европейских заводов, поэтому поставки материалов осуществляем регулярно и гарантируем качество продуктов.

БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРОВ

Если Вы сделали заказ, но у Вас нет возможности забрать товар сразу, мы готовы организовать бесплатное хранение на нашем складе в течение двух недель.

Рейтинг:

Смотрите также:

Элит, ООО
Информация может быть не достоверна
Элит - компания по продаже современных пластиковых и деревянных окон, материалов для отделки помещений.
  • г. Калининград, П. Железняка, 17
  • +7 (4012) 77-10-30
3М Материалы
Информация может быть не достоверна
Ленты, скотчи, клеи, герметики, средства защиты фирмы 3M (США). Противоскользящие грязезащитные материалы, покрытия и ленты. Материалы для строительства телефонных и компьютерных сетей.
  • г. Калининград, ул. А. Невского, д.120
  • +7 (4012) 37-66-11
"Европол"
Информация может быть не достоверна
Компания «Европол» занимается изготовлением и укладкой наливных полов. Вас порадует широкий выбор высококачественных полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам.
  • ул. Железнодорожная, 41, Калининград, 236039, Россия
  • +7 (4012) 90-12-72
ЕвроИнтер
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроИнтер» занимается реализацией и укладкой полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее!
  • Калининград, ул. Дзержинского, 130
  • +7 (4012) 90-12-72
Графито-Калининград
Информация может быть не достоверна
Вас приветствует производственная компания "Графито-калининград" Наша компания осуществляет услуги по отделке и облицовке любых объектов: фасадов зданий, интерьеров, стен и полов, каминов и печей.
  • г. Калининград, ул. Клиническая 83
  • 8 (4012) 76-97-74
×