Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "СтройМаркет39"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов в Калининграде ООО "СтройМаркет39"
Адрес236022, г. Калининград, ул. Мусоргского, 10
Телефон+7 (4012) 52-23-90
Факс+7 (4012) 67-40-20
Сайтstroymarket39.ru/
Электронная почта

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов  «СтройМаркет39» в Калининграде предлагает своим посетителям широкий выбор строительных и отделочных материалов высшего качества и по низким ценам. В нашем магазине Вы сможете приобрести любые необходимые Вам строительные и отделочные материалы, получить всю необходимую информацию на нашем сайте или у наших менеджеров.

     Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «СтройМаркет39
» в Калининграде обладает рядом преимуществ:

- в магазине представлен широчайший ассортимент всех известных в Калининградской области строительных и отделочных материалов,

- посетители имеют возможность приобретать строительные и отделочные  материалы в Калининграде круглосуточно, не выходя из дома или офиса,

- клиенты «СтройМаркет39» имеют возможность выбрать любую удобную форму оплаты: наличными, банковской картой, безналичный платёж, платёжные интернет-системы,

- доставка материалов осуществляется в любое удобное для покупателей время по Калининграду и Калининградской области,

- помимо доставки интернет-магазин строительных и отделочных материалов «СтройМаркет39» предлагает своим клиентам такие дополнительные услуги, как разгрузка материалов и подъём материалов в квартиру или на нужный вам этаж,

- удобный сервис расчёта доставки поможет Вам автоматически определить стоимость доставки точно до Вашего адреса в Калининграде или Калининградской области.

     Если у Вас возникли вопросы, Вы можете воспользоваться любым из наших сервисов: позвонить  менеджеру по телефону 8-(4012)-522-390, заказать обратный звонок через наш сайт, указав свой номер телефона или воспользоваться онлайн консультантом на сайте.

     Зарегистрировавшись в интернет-магазине «СтройМаркет39» вы сможете отслеживать свои заказы, иметь доступ к истории покупок, сохранять интересующие Вас товары в закладки и, самое главное, получать дополнительные скидки при последующих покупках.

     Интернет-магазин строительных и отделочных материалов  «СтройМаркет39» в Калининграде имеет богатый ассортимент строительных и отделочных материалов различного назначения:

- гипсокартонные листы, профиля и комплектующие,
- стеновые блоки и кирпич,
- широкий ассортимент сыпучих материалов,
- пиломатериалы и ОСБ плиты,
- строительная химия,
- строительные изоляционные панели,
- кровельные материалы,
- фасадные материалы,
- утеплители,
- керамическая и мозаичная плитка,
- напольные покрытия и потолочные системы,
- инструменты,
- материалы для инженерных сетей,
- материалы для благоустройства,
- товары для сада и огорода,
- бытовые товары.
 
     Интернет-магазин строительных и отделочных материалов  «СтройМаркет39» в Калининграде работает с лучшими производителями строительных и отделочных материалов из Польши, Германии, Швеции, Финляндии, Литвы, Латвии, России, Белоруссии, Украины.

     Интернет-магазин строительных и отделочных материалов  «СтройМаркет39» в Калининграде всегда старается, чтобы его покупателям было удобно, поэтому мы с благодарностью примем Ваши пожелания и предложения по усовершенствованию работы нашего интернет-магазина. Мы будем стремиться обеспечить такой уровень сервиса, который позволит интернет-магазину «СтройМаркет39» в Калининграде стать Вашим любимым магазином. Вы можете быть уверены в том, что товары и материалы, приобретённые в нашем интернет-магазине, имеют высочайшее качество, и будут радовать Вас при работах с ними.

     Интернет-магазин строительных и отделочных материалов  «СтройМаркет39» в Калининграде желает Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Техноизол»
Актуальная информация
Интернет-магазин строительных материалов. Торговый партнер компании «Технониколь». Качественные материалы для кровли: водосточная система металлическая и ПВХ, черепица, наплавляемые материалы, пленки, мембраны.
  • г. Калининград, ул. Гагарина, 230
  • +7 (4012) 51-49-09
Обращайтесь в «Торговую Гильдию» – покупайте стройматериалы гарантированного качества без переплат и наценок!
  • г. Калининград, Индустриальная ул. 3а
  • +7 (9622) 56-96-69
Малярка, Центр продаж отделочных материалов
Информация может быть не достоверна
Центр продаж "Малярка" - Ваш проводник в мире отделочных материалов и строительства! Мы поможем решить все Ваши вопросы с ремонтом!
  • г. Калининград, ул . Леонова 87-89
  • 8 (4012) 99-13-24
Компания "ДомЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Компания "ДомЭксперт" занимается продажей строительных и отделочных материалов, оказывает услуги в сфере строительства и ремонта.
  • г. Калининград, ул. Д. Донского, 7, офис 219
  • +7 (4012) 90-02-89
Sopro, Интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин строительных материалов. Розничная и оптовая продажа строительных материалов Sopro, LITOKOL, Basf
  • г. Калининград, ул. Тихорецкий тупик, 1/3 (За ангаром "Нарезка стекла")
  • 8 (4012) 37-80-02
×