Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Жилой комплекс "Кранц-Парк"
Информация может быть не достоверна

"Кранц-Парк" - Жилой комплекс комфорт класса на побережье Балтийского моря в г. Зеленоградск, ул. Тургенева 14а. Жилой комплекс "Кранц-Парк"
АдресЗеленоградск, Тургенева 14а
Телефон+7 (4012) 52-00-00
Факс+7 (4012) 64-76-61
Сайткранц-парк.рф
Электронная почта
Часы работы10-19

Жилой комплекс «Кранц-Парк» задуман как особый уголок уюта и уединения – это новшество для Зеленоградска. Территория комплекса облагорожена зелеными насаждениями и прогулочными дорожками, чтобы его жители чувствовали комфорт и безопасность. Вы можете совершить вечерний моцион рядом с домом, выйти на пробежку и даже отпустить ребенка гулять во двор без лишних опасений. Расположение вблизи новой «школы будущего» и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном позволит вашим детям самостоятельно посещать занятия и с пользой проводить досуг вместе с родителями. Жилой комплекс «Кранц-Парк» совмещает достоинства современного строительства, архитектуры и придомового благоустройства. Комплекс оснащен вместительной наземной и подземной парковками, детской и спортивной площадками. С внешней стороны комплекс представляет собой группу домов, образующих тихий и просторный внутренний двор. Здания выполнены из материалов, отвечающих международным стандартам качества, а дизайн фасада и подъездов удивит вас современным звучанием модерна. Жилой комплекс «Кранц-Парк» построен в окрестностях минеральных источников. Он расположен не в плотной городской застройке, а среди природы, но при этом в пешей доступности от пляжа и центра города. Особым достоинством является близость к Куршской косе – национальному заповеднику, включенному в список Всемирного наследия Юнеско.

Филиалы и дополнительные офисы:
(4012) 52-00-00 Зеленоградск, Тургенева 14а Отдел продаж на объекте
(4012) 77-10-88 Калининград, Багратиона 13/1 Офис компании
Рейтинг:

Товары и услуги

Однокомнатные квартиры Однокомнатные квартиры
Информация может быть не достоверна
Однакомнатные квартиры в Жилом Комплексе комфорт класса "Кранц-Парк" в г. Зеленоградске, ул. Тургенева 14а
1 745 000 р.
Двухкомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры
Информация может быть не достоверна
Комфортная двухкомнатная квартира с окнами выходящими в тихий дворик
2 660 000 р.
Трёхкомнатные квартиры Трёхкомнатные квартиры
Информация может быть не достоверна
Светлые роскошные трёхкомнатные квартиры с просторной кухней и панорамными видами на три стороны: озера, лес, тихий уютный дворик.
3 220 000 р.
×