Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "ЛАС-плюс"
Информация может быть не достоверна

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль физических и химических факторов.
Адресг. Калининград, ул. Клиническая, д. 83, оф. 207
Телефон+7 (4012) 39-00-75
Факс+7 (4012) 39-92-01
Сайтwww.аттестациярм.рф
Электронная почта
Контактное лицоСосновская Екатерина
Часы работыпн.-чт. 9:00-18-00; пт. 9:00-16:45; обед 13:00-13:45

ООО «ЛАС-плюс» предлагает Вам весь комплекс услуг по аттестации рабочих мест в Вашей организации, а также проведение производственного контроля физических и химических факторов, оформление протоколов и карт аттестации.

Аттестация рабочих мест проводится в соответствии с Приказом  Минздравсоцразвития России №342н « Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» от 26.04.2011г.  Согласно законодательству РФ, аттестация рабочих мест является обязательным мероприятием, проводимым в целях контроля за соблюдением трудового законодательства РФ, оценки условий труда на рабочих местах, выявления вредных и (или) опасных производственных факторов, а также осуществления мероприятий по приведению условий труда в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда и снижения уровней профессиональных рисков.

Стоимость услуги по аттестации одного рабочего места составляет 2 000- 3 000 руб. в зависимости от соотношения административных рабочих мест и производственных рабочих мест, а также месторасположения и количества объектов. Данная цена не распространяется на рабочие места связанные с водным и воздушным транспортом; на рабочие места, удаленные от Калининграда более чем на 150 км, а также на особо сложные специализированные рабочие места (подводные, подземные, связанные с ионизирующим излучением и т.д.).

Согласно Федеральному закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» № 52-ФЗ от 30.03.1999г., юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны осуществлять производственный контроль, в том числе посредством проведения лабораторных исследований и испытаний, за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при выполнении работ и оказании услуг, а также при производстве, транспортировке, хранении и реализации продукции.

              ООО «ЛАС-плюс» - это крупнейшая Калининградская испытательная лаборатория, осуществляющая деятельность на рынке услуг по аттестации рабочих мест и производственному контролю более 10 лет. Лаборатория имеет достаточное современное оснащение и квалифицированных специалистов, гарантирующих Вам индивидуальный подход. ООО «ЛАС-плюс» внесена Минздравсоцразвития РФ в государственный реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Обратившись к нам, Вы сможете получить качественные услуги по производственному контролю и аттестации рабочих мест в максимально короткое время.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Региональный стандарт"
Информация может быть не достоверна
Аттестация рабочих мест, обучение по охране труда, расследование несчастных случаев, помощь при проверках контрольно-надзорных органов
  • 236000, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10, каб. 411
  • +7 (4012) 37-50-63
ООО "ТехПромСтандарт"
Информация может быть не достоверна
Специальная оценка условий труда Охрана труда Аттестация рабочих мест Обучение по охране труда Повышение квалификации
  • 236000, г. Калининград, ул. Мусоргского, д.10, каб. 411
  • +7 (4012) 76-47-54
×