Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Теплый сезон
Информация может быть не достоверна

Торгово-монтажная компания. Оборудование и материалы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Подбор, продажа, монтаж, обслуживание. Газификация. Торговое холодильное оборудование. Теплый сезон
Адресг. Калининград, Гагарина, 74
Телефон+7 (4012) 37-76-65
Сайтtepliysezon.ru
Дополнительный сайтtepliysezon.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы09-18

Котлы на всех видах топлива, газовые колонки, газовые и дизельные горелки, отопительное оборудование, электрообогреватели, инфракрасные обогреватели, конвекторы, радиаторы, дымоходы, счетчики, запорная арматура и многое другое для систем отопления.Кондиционеры бытовые и промышленные, эконом и премиум класса, расходные материалы для систем кондиционирования. Подбор оборудования, продажа, монтаж и обслуживание систем кондиционирования. Системы вентиляции, приточные установки.Системы автоматики для отопления, вентиляции и кондиционирования, системы "Умный дом".Оказываем полный спектр услуг по подбору, продаже, монтажу и обслуживанию теплового и холодильного оборудования. Полный спектр услуг по газоснабжению жилых и промышленных объектов. Газовые проекты, технические условия, согласование с органами газификации, проведение работ "под ключ". Торговое холодильное оборудование, холодильные витрины, продажа монтаж, обслуживание. Ремонт газовых котлов всех марок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Торгово-монтажная компания "KoenigClimat"
Инфомация давно не обновлялась
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров, вентиляции, климатического оборудования, холодильной техники, котлов и тепловых насосов в Калининграде и Калининградской области.
  • г. Калининград, ул. Железнодорожная 7В
  • +7 (4012) 90-42-52
ООО "Аква лит"
Информация может быть не достоверна
Компания «Аква лит» является торгово-строительным предприятием. Мы предлагаем Вам поставку материалов и оборудования для водоснабжения, канализации, вентиляции, отопления, а также очистных сооружений
  • г. Калининград, ул. Дзержинского, 242
  • +7 (4012) 33-53-45
3М Материалы
Информация может быть не достоверна
Ленты, скотчи, клеи, герметики, средства защиты фирмы 3M (США). Противоскользящие грязезащитные материалы, покрытия и ленты. Материалы для строительства телефонных и компьютерных сетей.
  • г. Калининград, ул. А. Невского, д.120
  • +7 (4012) 37-66-11
Ип волков
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников, стиральных машин. установка и обслуживание кондиционеров. ремонт торгового холодильного оборудования.
  • г. Калининград
  • +7 (963) 298-31-43
ООО "Углехимпродукт"
Информация может быть не достоверна
Основной вид деятельности ООО "Углехимпродукт" - поставка материалов и монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения.
  • Калининградская обл., Гурьевский городской округ, пос. Большое Исаково, ул. Калининградская 2е
  • +7 (4012) 76-20-30
×