Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Клоун-мим театр "Абзац"
Информация может быть не достоверна

Спектакли и представления в жанре поэтической клоунады. Проведение детских праздников. Шоу мыльных пузырей. Клоун-мим театр "Абзац"
Адресг. Калининград
Телефон8 (921) 103-02-03
Сайтabzac.abcz8.com
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Зануда

"Абзац" - это уникальное явление для города Калининграда, каждое выступление театра - яркое событие, праздник жизни, на котором каждый может почувствовать себя ребенком. Нас отличает не только оригинальность, но и взаимодействие со зрителем, мы не создаем границ между собой и вами, а, наоборот, стараемся быть как можно ближе к вам и творить праздник вместе с вами.

Имя "Абзац" оказалось удачным для выражения сущности жанра, в основе которого – традиции театра абсурда, комедии и буффонады.

Театр "Абзац" был создан на общественных началах молодыми калининградскими режиссерами Павлом Комаровым и Дмитрием Метальниковым 18 октября 2009 года в Калининграде и постоянно участвует во всевозможных уличных представлениях, благотворительных акциях, городских театральных фестивалях.

Рейтинг:

Товары и услуги

Живые скульптуры и статуи Живые скульптуры и статуи
Информация может быть не достоверна
Живые скульптуры и статуи. От 2500р в час за одну статую, в зависимости от сложности заказа, возможно изготовление костюма по спец заказу.
2 500 р.
×